Для тела

Крем-мусс для тела "Лифтинг-антицеллюлит"

Легкий крем-мусс для поддержания красоты Вашего тела. Благодаря комплексу активных компонентов оказывает эффективное антицеллюлитное воздействие, возвращающая силуэту подтянутость. Экстракты мелиссы и шалфея в сочетании с кофе и кофеином оказывают укрепляющее действие на кожу, способствуют сжиганию жировых отложений, предупреждая целлюлитные явления. Масло апельсина и витамин А стимулируют микроциркуляцию и обмен веществ, ускоряют обновление клеток, нейтрализуют явления "апельсиновой корки". Специальные структурообразователи вызывают подтяжку кожи, придают ей упругость на проблемных участках. В результате Ваша кожа обретет тонус, эластичность и упругость. Свежий цитрусовый аромат подарит Вашему телу бодрость и энергию.

Активные ингредиенты: масло апельсина, кофе, экстракты мелиссы и шалфея, витамины А и про-В5.

225 гр., 28 штук в кор.

Крем-мусс для тела "Омолаживающий"

Молодое тело - это прежде всего упругая гладкая кожа. Однако с годами кожа теряет тонус. Крем-мусс для тела «Омолаживающий» с легкой нежирной текстурой возвратит энергию и красоту Вашей коже. Тщательно подобранное сочетание омолаживающего экстракта плаценты в комплексе со стимулирующим эффектом экстракта алоэ приостанавливает возрастные изменения кожи. стимулирует обновление клеток эпидермиса; Эфирное масло из экзотической травы пачули предупреждает явления растяжек и обвисания кожи. Комплекс витаминов - антиоксидантов защищает кожу, усиливает ее барьерные функции, возвращает нежность и мягкость. Фруктовый аромат придаст Вашему телу свежесть и легкость.

Активные ингредиенты: экстракты плаценты и алоэ, витамин Е и про-В5, масло пачули.

225 гр., 28 штук в кор.

Бальзам для тела питательный

Идеальное средство для комплексного ежедневного ухода для сухой кожи. Питательный препарат для кожи тела со специальным комплексом укрепляющих компонентов. Экстракт дикого шиповника, источник натурального витамина С, и провитамин В5 устраняют нежелательную сухость кожи, способствуют восстановлению ее естественной энергии, тонуса и упругости. Масло иланг-иланга эффективно смягчает, омолаживает, восстанавливает склонную к сухости и очень сухую кожу, возвращает ей бархотистость и мягкость. Питательные растительные масла, витамины и натуральный увлажняющий комплекс положительно воздействуют на структуру кожи, предупреждают и устраняют дряблость, укрепляют, препятствуют обезвоживанию. Роскошная, легкая и насыщенная текстура этого крема, нежно тает на коже и придает ей изысканный аромат. Обеспечивая абсолютный комфорт, крем не оставляет на поверхности кожи жирной пленки. Кожа становится потрясающе мягкой и увлажненной*. Уход для настоящего наслаждения.

Активные ингредиенты: экстракт шиповника, про-В5, масло иланг-иланга.

225 гр., 28 штук в кор.

Бальзам для тела увлажняющий

И без генетики мы знаем, что хорошо увлажнённая кожа ведёт к ее здоровому цвету Ц естественно мягкому, спокойному и блестящему. Именно к такому, о котором большинство из нас мечтает. Попробуйте наш бальзам для тела "Увлажняющий" для бережного ухода за Вашей кожей. Основа бальзама представлена экстрактами мелиссы и мяты, провитамином В5 которые активизируют жизненные процессы в тканях, способствуют их регенерации, увлажняют, уменьшают воспалительные процессы и улучшают общее состояние кожи, разглаживают ее, устраняют шелушение, сохраняя естественный баланс влажности. Мягкий бальзам придаст атласную нежность Вашей коже. В его изысканном возбуждающем аромате белых цветов Ц секрет Вашего очарования.

Активные ингредиенты: экстракты мелиссы и мяты, витамин Е и про-В5, масло жасмина.

225 гр., 28 штук в кор.

Каталог


Белита

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

РелуиБел

CARLO BOSSI парфюм

VILSEN (Россия)

Дилис

Витэкс

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

Белгейтс Liv Delano

Белор-Дизайн

Флоралис

Белкосмекс

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

ЭЛЬФА

Фиона

Люкс-Визаж

L`ATUAGE COSMETIC

КИТАЙ бытовая химия, косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

НАНОХИМ

СОНЦА

KERASYS для волос КОРЕЯ