Арбузная свежесть

Спелый арбуз, сладкий и сочный, тает во рту! Его вкусная сахарная мякоть несет в себе наслаждение свежестью, ощущение лета!
А какой он полезный! Арбуз содержит много необходимого и ценного для кожи, благодаря своим великолепным увлажняющим, очищающим и тонизирующим свойствам.
Косметические средства линии «Арбузная свежесть» с экстрактом арбуза насыщают кожу живительной влагой и ценными витаминами, обеспечивая надолго нежность и мягкость кожи. Восхитительный аромат арбуза дарит Вашей коже незабываемую фруктовую свежесть и благоухание.



Линия «Арбузная свежесть» основана на двух мощных активных компонентах:
Экстракт арбуза насыщает кожу витаминами (B1, B2, B6, С), микроэлементами и минеральными солями, обеспечивая сбалансированное сочетание глубокого увлажнения и питания, способствует обновлению клеток кожи, повышает тонус.
Природный увлажнитель (бетаин) – источник влаги для кожи. Усиливает и продлевает действие экстракта арбуза, поддерживая оптимальный водный баланс в клетках кожи.

Ароматный гель, превращаясь в воздушную пену, нежно и тщательно очищает кожу. Экстракт арбуза в сочетании с природным увлажнителем (бетаином) превосходно смягчают, поддерживают оптимальный водный баланс в клетках кожи, придавая ей необыкновенную гладкость и упругость. Принятие душа или ванны с ароматом сочного арбуза освежает, бодрит, наполняет энергией и дарит ощущение чистоты.

Жидкое мыло мягко и эффективно очищает кожу, не нарушая ее гидролипидный баланс. Экстракт арбуза смягчает и увлажняет кожу Яркий аромат сочного арбуза надолго оставляет ощущение чистоты и приятной свежести.

Крем-тоник легко наносится, равномерно распределяется и быстро впитывается, обеспечивая коже ощущение комфорта. Экстракт арбуза и природный увлажнитель (бетаин) интенсивно увлажняют и питают кожу, придают ей нежную гладкость и упругость. Крем-тоник дарит коже свежесть и восхитительный аромат сочного арбуза.

Воздушная мягкая пена гель-скраба в сочетании с микрогранулами эффективно и глубоко очищает кожу во время принятия душа. Микрогранулы отшелушивают ороговевшие клетки, выравнивают рельеф кожи, способствуют ее обновлению. Экстракт арбуза интенсивно увлажняет кожу, придает нежность и шелковистость. Аромат сочного арбуза освежает, бодрит и улучшает настроение.

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

БЕЛКОСМЕКС

Эксклюзивкосметик

VILSEN (Россия)

ДИЛИС парфюм

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА 100мл.(Бросвил)

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

РЯБИНА (Украина) краска для волос

ЭЛЬФА

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

KERASYS для волос КОРЕЯ