Ветка сакуры

Ветка сакуры

Здоровье залог красоты и прекрасного внешнего вида кожи. Современные косметические средства позволяют моментально придать коже здоровый и свежий вид. Однако куда более важным является именно полноценный и тщательный уход за кожей для поддержания её собственной природной красоты. Забота о здоровье и естественной красоте - основной принцип работы Парфюмерно-косметической фабрики "Модум - наша косметика".

Серия косметики "Ветка Сакуры" была разработана Сектором Научных Исследований фабрики "Модум – наша косметика" как уникальный универсальный помощник современной женщине в её вечном стремлении к красоте.

Создавая эту косметику, мы вдохновлялись гармонией Востока – традициями ухода за кожей, прекрасными нежными ароматами, натуральными природными ингредиентами. Самый прекрасный и волнующий праздник Японии — День цветения сакуры. Ее нежные ароматные лепестки символизирует весеннюю свежесть, силу пробуждающейся природы и тонкую красоту.

Серия "Ветка Сакуры" поможет вам сохранять красоту, свежесть и нежность кожи в любом возрасте.

Сливки-тоник для снятия макияжа серии "Ветка сакуры", 150 мл

Сливки-тоник для снятия макияжа серии "Ветка сакуры", 150 мл

Сливки-тоник мягко удаляют макияж (в том числе с нежной кожи век) и очищают кожу от загрязнений. активные растительные компоненты помогают коже сохранить идеальный pH-баланс, интенсивно увлажняют и тонизируют.

Объем: 150 мл

Серия средств для интимной гигиены «Ветка Сакуры»

4 новых продукта серии:

1) Масло для интимной гигиены «Ветка сакуры» Моющее, 150 мл

2) Пенка для интимной гигиены «Ветка сакуры», 120 мл

3) Гель-шелк для интимной гигиены «Ветка сакуры», 150 мл

4) Гель-комфорт после депиляции зоны бикини «Ветка сакуры», 150 мл

 Масло для интимной гигиены моющее серии "Ветка сакуры", 150 млГель-комфорт после депиляции зоны бикини серии "Ветка сакуры", 150 мл

Шампунь "Aroma SPA" для окрашенных и ослабленных волос серии "Ветка сакуры", 240 мл

Шампунь "Aroma SPA" для окрашенных и ослабленных волос серии "Ветка сакуры", 240 мл

Шампунь "Aroma SPA" серии "Ветка сакуры" предназначен для очищения и восстановления поврежденной структуры волос и кожи головы. Обогащен SPA-компонентами: минералами, экстрактами морских водорослей, морским коллагеном и эластином; активными добавками: D-пантенолом, экстрактом цветов сакуры, комплексом витаминов (А+С+Е).

Воздействуя через кожные покровы головы, SPA-компоненты активизируют процессы обмена веществ, усиливают кровообращение и улучшают общее состояние волос. Шампунь содержит мягкие моющие компоненты и кондиционирующие добавки.

Шампунь "Aroma SPA" для частого применения серии "Ветка сакуры", 240 мл

Шампунь "Aroma SPA" для частого применения серии "Ветка сакуры", 240 мл

Шампунь "Aroma SPA" серии "Ветка сакуры" предназначен для очищения и оздоровления волос и кожи головы. Обогащен SPA-компонентами: минералами, экстрактами морских водорослей, морским коллагеном и эластином; активными добавками: D-пантенолом, экстрактом цветов сакуры.

Воздействуя через кожу головы, SPA-компоненты активизируют процессы обмена веществ, усиливают кровообращение и улучшают общее состояние волос. Благодаря входящим в состав мягким моющим компонентам и кондиционирующим добавкам, шампунь можно применять его для частого мытья волос.

После мытья волосы становятся блестящими, легкими в расчесывании. Чарующий аромат придает чувство свежести и комфорта, обеспечивает отличное настроение и уверенность в себе. 

Объем: 240 мл

Маска-бальзам для окрашенных и ослабленных волос "Aroma Spa", 500 мл

Маска-бальзам для окрашенных и ослабленных волос "Aroma Spa" серии "Ветка сакуры", 500 мл

Предназначена для окрашенных и ослабленных волос всех типов и рекомендуется после каждого мытья.

Комплекс активных добавок (D-пантенол, витамины А,С,Е, экстракты цветов сакуры и женьшеня) и специальные SPA компоненты (морской коллаген и эластин, минеральный комплекс) быстро восстанавливают эластичность и упругость волос, устраняют их повышенную ломкость.

Маска-бальзам повышает тонус волос, обеспечивает их расчесываемость и укладку, придает волосам, поврежденным химическими веществами и термическим воздействием, живой вид и блеск, оказывает увлажняющее действие на кожу головы и волосы, укрепляет волосяную луковицу.

Объем: 500 мл

Бальзам-кондиционер для частого применения "Aroma Spa" серии "Ветка сакуры", 500 мл

Бальзам-кондиционер для частого применения "Aroma Spa" серии "Ветка сакуры", 500 мл

Предназначен для всех типов волос и рекомендуется после каждого мытья. Специально разработанная формула создает на поверхности волос защитную пленку, которая предохраняет волосы от термического воздействия при укладке, завивке, защищает их от пересушивания при использовании фена.

Бальзам делает волосы послушными, легко расчесываемыми. Комплекс активных добавок (D-пантенол, экстракты цветов сакуры и женьшеня) и специальные SPA-компоненты (морской коллаген и эластин, минеральный комплекс) оказывают увлажняющее и смягчающее действие на кожу головы и волосы, улучшает общее состояние волос. Волосы обретают упругость, блеск и красоту.

Объем: 500 мл

Крем для рук и ногтей питательный , 100 мл

Крем для рук и ногтей питательный серии "Ветка сакуры", 100 мл

Гидролизат белка риса и экстракт лепестков сакуры, входящие в состав крема, активно восстанавливают упругость и мягкость кожи рук, придают ей гладкость и шелковистость, одновременно ухаживают за ногтевой пластиной.

Объем: 100 мл

Крем для ног , 100 мл

Крем для ног серии "Ветка сакуры", 100 мл

Крем для ног, содержащий экстракт цветов апельсина и витамин F, обладает легкими антисептическим и противовоспалительным свойствами, тонизирует кожу, придает ногам свежий, ухоженный вид.

Объем: 100 мл

Душ-гель "Aroma SPA" ультраувлажняющий , 240 мл

Душ-гель "Aroma SPA" ультраувлажняющий серии "Ветка сакуры", 240 мл

Душ-гель "Aroma SPA" серии "Ветка сакуры" отлично подходит для ежедневного принятия душа или ванны. Средство прекрасно очищает и ухаживает за кожей, дарит потрясающий аромат цветков сакуры.

Препарат обогащен SPA-компонентами: минералами, экстрактами морских водорослей, морским коллагеном и эластином. Воздействуя через кожные покровы, активные добавки активизируют процессы обмена веществ, улучшают кровообращение, способствуют выведению токсинов и шлаков из организма и улучшают общее самочувствие.

Кожа становится необыкновенно мягкой и упругой, приобретает тонус и насыщается жизненной энергией. Душ-гель создает обильную нежную пену, которая мягко очищает поверхность тела, при этом кожа не пересушивается, остается эластичной и гладкой, сохраняется ее способность к естественному самоувлажнению.

Объем: 240 мл

Интим-гель "Aroma SPA" , 150 мл

Интим-гель "Aroma SPA" серии "Ветка сакуры", 150 мл

Интим-гель "Aroma SPA" серии "Ветка Сакура" с экстрактом цветов апельсина и эфирным маслом лимона - мягкое моющее средство, разработанное специально для ежедневного ухода за интимными частями тела.

Гель бережно очищает кожные покровы, при этом не нарушая их природный кислотно-щелочной баланс. Содержит SPA-компоненты: экстракт морских водорослей, морской эластин. Входящие в состав геля эфирное масло лимона и экстракт цветов апельсина обладают смягчающим и успокаивающим кожу действием. 

Гель создает мягкую, нежную пену, не вызывает сухости и раздражения. Чарующий аромат придаст чувство свежести и комфорта.

Объем: 150 мл

Тоник Успокаивающий для сухой и нормальной кожи лица, 150 мл

Тоник Успокаивающий для сухой и нормальной кожи лица серии "Ветка cакуры", 150 мл

Нежный и мягкий тоник предназначен для идеального завершения процесса очищения кожи лица. Благодаря входящим в его состав D-пантенолу, аллантоину, витамину F тоник эффективно успокаивает и смягчает даже сухую и склонную к раздражению кожу. Экстракты женьшеня и цветов сакуры выполняют функцию тонизирования и питания кожи, восстанавливают гидролипидную мантию, улучшают цвет лица, активизируют обменные процессы в клетках эпидермиса. Специальный увлажняющий комплекс обеспечивает мгновенное и долговременное увлажнение кожи, делая её мягкой, упругой и эластичной.

Статус: Новинка

Объем: 150 мл

Пенка для умывания восстанавливающая с экстрактом овса и цветов жасмина, 150 мл

Пенка для умывания восстанавливающая серии "Ветка сакуры" с экстрактом овса и цветов жасмина, 150 мл

Пенка легко удаляет декоративную косметику и кожные загрязнения, при этом экстракт овса эффективно питает, укрепляет и увлажняет уставшую кожу. А экстракт жасмина является мощным регенерирующим средством и усиливает естественные защитные войства кожи. После умывания кожа становится гладкой и шелковистой.

Объем: 150 мл

Демакияж двухфазный для чувствительных глаз , 150 мл

Демакияж двухфазный для чувствительных глаз серии "Ветка сакуры", 150 мл

Глаза – зона особого внимания большинства женщин в любом возрасте. Любые стрессы и недосыпания сразу отражаются тёмными кругами под глазами, покраснением глаз, появлением преждевременных морщинок… К вечеру глаза особенно устают.

Очищение – первый шаг для сохранения здоровья кожи. Рецептура двухфазного средства специально разработана для мягкого удаления макияжа с чувствительных глаз. Легко снимает декоративную косметику (в том числе водостойкую тушь), а так же другие загрязнения, накопившиеся за день на нежной коже вокруг глаз. Так же подходит для очищения всей поверхности кожи лица. Демакияж, кроме своих прекрасных очищающих свойств, ещё и великолепно ухаживает за кожей, смягчает и увлажняет её, не оставляя ощущения жирной плёнки.

Активные компоненты, входящие в состав средства оказывают на кожу заживляющее, успокаивающее воздействие; повышаются защитные функции кожи, она насыщается антиоксидантами, разглаживаются мелкие морщинки.

Результат: ваши глаза не раздражены, кожа вокруг глаз чистая, нежная, гладкая и упругая.

Рекомендуется применять в комплексе с другими средствами серии "Ветка сакуры", образующими трехшаговую систему для максимально эффективного ухода за собой

Объем: 150 мл

Крем для лица "Активное омоложение 24 часа" с экстрактом цветов сакуры и женьшеня, 50 мл

Крем для лица "Активное омоложение 24 часа" серии "Ветка сакуры" с экстрактом цветов сакуры и женьшеня, 50 мл

Нежный крем рекомендуется для ежедневного ухода за кожей лица всех типов утром и вечером. Богатый набор питательных веществ укрепляет клеточные мембраны и межклеточные структуры кожи, помогая ей сохранить природную упругость.

Экстракты цветов сакуры и женьшеня являются антиоксидантами и препятствуют накоплению в тканях кожи токсинов, регулируют естественный процесс регенерации клеток, разглаживают сетчатые морщинки вокруг глаз и губ.

Регулярное применение крема придает лицу ровный цвет, делает кожу гладкой и нежной, уменьшает её восприимчивость к агрессивному воздействию внешних факторов. Рецептура крема подобрана таким образом, что активно воздействует на кожу на протяжении всего дня, 24 часа в сутки.

Рекомендуется для ухода за зрелой кожей после 35 лет.

Статус: Новинка

Объем: 50 мл

Крем ночной "Клеточное восстановление"  с экстрактом морских водорослей и минералами, 50 мл

Крем ночной "Клеточное восстановление" серии "Ветка сакуры" с экстрактом морских водорослей и минералами, 50 мл

Легкий крем для ежедневного ночного ухода за сухой и чувствительной кожей лица.

Питательные вещества, входящие в состав крема, легко проникают в глубокие слои эпидермиса и обеспечивают полноценный и сбалансированный рацион питания клеток. Минеральные вещества и экстракты морских водорослей способствуют укреплению клеточных мембран, активизируют процессы восстановления клеток кожи. Активные компоненты крема успокаивают, питают, придают здоровый и ухоженный вид коже.

Рекомендуется для ухода за зрелой кожей после 35 лет.

Статус: Новинка

Объем: 50 мл

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

БЕЛКОСМЕКС

Эксклюзивкосметик

VILSEN (Россия)

ДИЛИС парфюм

Белгейтс Liv Delano

CARLO BOSSI парфюм

АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА 100мл.(Бросвил)

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

РЯБИНА (Украина) краска для волос

ЭЛЬФА

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

KERASYS для волос КОРЕЯ