СОНЦА

Парфюмерно-косметическая фабрика «Сонца» - современная и динамично развивающаяся компания, занимающаяся с 2011 года производством и реализацией синтетических моющих средств и средств личной гигиены.

Производственные мощности фабрики «Сонца» расположены в г. Осиповичи Могилевской области, Республика Беларусь. Завод является одним из лидеров по мощности среди предприятий Восточной Европы и СНГ.

 

Нашей продукции доверяют

Для того чтобы добиться успеха на рынке, специалисты фабрики «Сонца» приложили немало усилий. Компоненты для производства продукции соответствуют самым жестким международным стандартам качества и экологичности, рецептуры разрабатываются с привлечением экспертов из ведущих лабораторий.

Строгий контроль качества на всех этапах производства и наличие собственной лаборатории  обеспечивают  высокое качество  производимой  продукции, способной удовлетворить самые высокие требования покупателей.

 

Свое производство фабрика начала со средств для стирки под тремя торговыми марками в разных ценовых сегментах: April, Мара, Чайка. Всего через год после начала продаж компания стала безусловным лидером в категории средств для стирки на территории Республики Беларусь.

Компания не стоит на месте и развивается в других категориях — наши торговые марки уже успешно представлены на рынке средствами для мытья посуды Федора, кондиционерами для белья SKY, универсальными средствами для мытья Восход, специальными средствами Suprim. Новый бренд Краса представляет категорию средств по уходу за кожей и волосами.

Весь ассортимент здесь!

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

CARLO BOSSI парфюм

Белгейтс Liv Delano

АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА 100мл.(Бросвил)

ДИЛИС парфюм

Модум

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

РЯБИНА (Украина) краска для волос

ЭЛЬФА

GLORI`S (Украина) краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика

L`ATUAGE COSMETIC декоративная косметика

КИТАЙ бытовая химия, косметика

ЯПОНСКАЯ бытовая химия, косметика

КОРЕЙСКАЯ бытовая химия

НАНОХИМ

СОНЦА

KERASYS для волос КОРЕЯ