Средства для ухода за кожей ног

"Пешеход" с охлаждающим эффектом

Крем предназначен для ухода за кожей ног, усталых и натруженных за день или при воспаленной коже  от неудобной обуви. Он вызывает чувство прохладной свежести и легкости.

Охлаждающий эффект крема достигается использованием в его составе экстрактов подорожника, петрушки, одуванчика, витаминов А и Е, и добавлением ментола. Очень важно, что сочетание этих компонентов способствует также оздоровлению кожи ног, заживлению трещинок, ранок, мозолей и обладает антимикробным действием профилактического характера.

С антимикробным действием

Эффективный крем для ежедневного ухода за кожей ног. Смягчает, не пересушивает и успокаивает раздраженную кожу ног. Антимикробный эффект крема достигается за счет входящих в состав экстрактов. Экстракт лишайника обладает антимикробным действием, убивает микроорганизмы, вызывающие запах пота, способствует заживлению трещин на коже, острых воспалений мягких тканей. Экстракт мяты обладает обезболивающим, антисептическим и антимикробным действием, что способствует быстрому восстановлению эластичности и здорового состояния кожи.

С экстраком конского каштана (с антиварикозным эффектом)

Крем предназначен для ухода за кожей ног с варикозным расширением вен, т.к. содержит растительные экстракты с целебными свойствами: экстракт конского каштана повышает эластичность венозных сосудов при варикозном расширении вен, а также предупреждает тромбообразование. Экстракт ивы белой применяют при кожных заболеваниях и для восстановления тканей. Смесь этих экстрактов в сочетании с витаминами А и Е улучшает эластичность тканевых мембран, тем самым укрепляя стенки сосудов, предупреждает образование тромбов, препятствует воспалению, снимает усталость.

Для сухих и потрескавшихся пяток

Элегантная формула крема для потрескавшихся пяток. Появление трещин на ороговевших пятках свидетельствует в первую очередь о Вашем неправильном питании, возможных болезнях желудочно-кишечного тракта или о недостаточном количестве и плохом качестве потребляемой воды. Отвердевшая и с трещинками кожа пяток - это результат потери влаги или недостаток витаминов, которые требуются для поддержания кожных тканей в здоровом виде .Предлагаемый крем содержит растительный комплекс, состоящий из экстрактов подорожника и чистотела. Экстракт чистотела применяется в народной медицине при кожных заболеваниях, мозолях, обладает фунгицидным и бактерицидным действием. Экстракт подорожника используется как ранозаживляющее средство при заболеваниях кожи. Смесь этих экстрактов дезинфицирует кожу ног, способствует заживлению трещинок и мозолей. Натуральный пчелиный воск покрывает стопы ног тонким защитным слоем от потери влаги и питательных веществ, а растительные масла смягчают и регенерируют кожу.

Для уставших ног (от отечности)

Уставшие ноги бывают не только после большой физической нагрузки, но и вследствие отечности ног, что связано с общим тонусом организма. Сделать ноги легкими можно используя крем "Пешеход". Крем содержит растительный комплекс из экстрактов ивы белой и мяты, который обладает местноанестизирующим и антисептическим действием, и природный ментол. Благодаря этим компонентам Вы почувствуете свежесть, снимется ощущение тяжести и чувство усталости.

Для ухода за ступнями ног

Кожа на ступнях ног у людей, страдающих отложением солей, как правило становится тоненькой и в местах косточек - воспаленной, поэтому требует особенно бережного ухода. Для восстановления здоровой кожи ступней в состав крема введен хроматографически подобранный растительный комплекс, который включает экстракты: подорожника (используется как ранозаживляющее средство), мяты (дезинфицирующее и местно-анестезирующее средство), репейника (антисептическое действие), конского каштана (используется для восстановления тканей и повышения эластичности тканевых мембран).

Каталог


БЕЛИТА

Декоративная косметика B&V

ВИТЭКС

BIO WORLD (Беларусь)

ФИТОКОСМЕТИК (Россия)

БЕЛИТА-М

Эксклюзивкосметик

БЕЛКОСМЕКС

VILSEN (Россия)

CARLO BOSSI парфюм

Белгейтс Liv Delano

ДИЛИС парфюм

MORFOSE (Турция)

Маркелл (Стилмарк)

Ирис косметик

Марта

ЭЛЬФА

РЯБИНА краска для волос

ФИОНА (Россия) краска для волос

Белор-Дизайн декоративная косметика

РелуиБел декоративная косметика

Люкс-Визаж декоративная косметика